Toppller Toppller

я думала Анджелина Джоли такая от природы красивая , а она оказывается себе пластические операции делала ,нос,скулы и

Ню
Нютка

мне кажеться что все это просто сплетни

Дарья

По-моему, нет. Я где-то видела ее фото в юности, губы те же, что и сейчас. Красотка!

Ма
Мария

и чего же в ней красивого?

Елена

по-моему, она не очень и скрывает свою пластику, особенно пятой точки. Ну, это естественно - когда торгуют мордой и остальными частями тела, надо периодически ложиться под нож. И сидеть на диетах. А по поводу ее красоты....это дело вкуса. На мой взгляд, грубоватые черты лица.. А секрет в правильном макияже и, что важнее, в собственном фотографе, который знает как надо и как не надо снимать и в собственном операторе, Очень многие из них запрещают себя снимать в определенных ракурсах - понимают, что предстанут не красотками, а нильскими крокодилами. Ну, это их право, безусловно....

Марина

Не, она только боттексом немного себе губы накачал и всё, а про другое я не особо верю, посмотрите на фото её сделанные ещё в 12 лет и сравните с теме которые недавно сделаны, может чё увидите, а так нет сейчас журналистом даже верить особо не хочется потому что сплетен много пускают. Правда я не знаю зачем она накачала себе губы, они ведь у неё и так пухлые, но я где-то слышала интервью, что со временем они у неё становятся тоньше, так что...

Ол
Ольга

Блин,неужели я одна совсем не считаю ее красивой?

Ди
Диляра

Queen Ferrari BOTOXom ne naka4ivayut nikogda i ni4ego...eto nazivaetsya filler...