Виталий Бондаренко

Очень часто вижу одну и ту же цифру!!! Что это может значить?

1841!! Посмотрю на часы... 18 41, последние цифры телефона 18 41, ВЕЗДЕ куда не плюнь преследует эта цифра? Что это значит? Какое значение имеют эти цифры??

Света Силантьева

У меня похожая ситуация. Только я не смотрю, а говорю все время цифру 83 или 183 или 583, везде 83
Сама не понимаю, с чего взялось и что значит

Наталья Соловьева

Возможно совпадение, а возможно знак свыше.
Если сложить все цифры (до получения однозначного числа) , то получится 5
Толкование этого числа можно найти в инете.

Меня преследует числа 24 и 6 . Причем совпадением это трудно назвать
1) Я родилась 24 августа
2) Собака умерла 24 сентября
3) Кот умер 24 октября
4) Моя лучшая подружка живет в 24 доме на 6 этаже.
я тоже живу на 6 этаже, мои братья двоюродные живут на 6 этаже.
Если сложить 2 и 4 получится 6!!!
и еще очень много всего... .