Александр Решняк

как узнать беременная или нет если до месячных ещё долго ждать?

Ильдар Зиннятуллов

да уж потерпите чуток

Оксана Бажанова

тест купи в любой аптеке

Сергей Бритов

А тесты еще не изобрели...

Александр Чичёв

Есть тесты, которые можно использовать до задержки, но их надо поискать.
Я задолго до задержки почувствовала изменения в организме - сильно повысилась утомляемость, постоянно хотелось спать и кушать)) ) Еще живот тянуло. Я почему-то сразу поняла, что беременна.

Ирина Михальчук

нет не беременна

Ев
Евгений

Идёте в аптеку и покупаете тесты.

Татьяна Нечаева

а я считаю что лучше сходить к гинекологу либо подождать 12-14 дней и уж тогда сделать тест.