Гуля Алюдинова

О чем лучше вспомнить в последнюю минуту?

Наталья Чахалова

О том что она не последняя )))

Сергей Лебедев

О, вот да нет такой минуты.

Светлана Макарова

То, что было уже не вернуть. .
Глупо что-то вспоминать.
Лучше направить свой взор на Будущее и от всего сердца почитать молитву!

Лидия Рослая

Стоит ли нажать на спуск.

Светлана Субботина

О своём предназначении.

Илья Слесарев

если перед смертью то о жизни если так в течение жизни - то после перенесенной операции я отходя от наркоза я вспоминала только о детях родителях и моем муже.... думала, что они без меня не смогут, что я им нужна....

Сергей

О макияже.

M_
Max _

Я постараюсь вспомнить что то полезное чтобы эта минута не была последней. Ну а если это явно финал. . думаю что то веселое, смешное.