Анастасия Давыдова

есть макороны, томат, лук, соль ---что можно приготовить?? ? скажите пожалуйста

Александра Мирошникова

Макароны отварить, лук и томаты нарезать и обжарить, всё перемешать, посолить и съесть 🙂

Александра Морозова

Обязательно Макароны все продуть, только потом отваривать!!!

Светлана Пузицкая

из томатов и лука приготовь соус для макарон

Виктор Семилетов

Пельмени сварите. Они всегда на ура....

Ев
Евгений

Макароны сварить
Лук пожать с томатом
все перемешать
добавить чуть воды и потушить 5 минут))

Михаил Кирсанов

Макароны с томатом и луком под солью!

Дмитрий Сысоев

макароны сварить и обжарить
из лука и томатов сделать салат

Дмитрий Индюков

макароны, томат, лук репчатый, соль
Будем считать, что больше ничего кроме этого нет, а есть хочется сильно, тогда... .

Суп с макаронами!
кидаем в воду нашинкованный лук и варим до полуготовности. Солим. Кидаем макароны. варим до готовности. Заправляем томатом. Выключаем и даем настояться минут 10.
Однако, если супа не хочется, то делаем так:

Макароны с томатным соусом
Когда макароны с луком будут готовы (сварятся) , то этот овощной бульон надо будет отцедить и только потом смешать горячие макароны с томатом и чуток прогреть.

Но можно лук не варить, но тогда его надо очень сильно измельчить и смешать с готовыми макаронами и томатом. Это будет уже "Салат с макаронами"