Александр Лозинский

Вы читали Роберта Кийосаки и хотите начать инвестировать? Бесплатный курс по инвестированию: http://vk.cc/1i6rlG

Сюлейман

Я читал и всем рекомендую. Сам не первый год зарабатываю. Деньги отдаю в управление профессионалам, они делают для меня прибыль. В среднем 7-10% в месяц получается. Заходите на сайт и качайте полезные книги, задавайте вопросы автору, начните вкладывать, получайте прибыль. Вот сюда:

Ил
Иллиан

Я занимаюсь инвестициями и могу предложить сегодня 20% годовых всем, кто вложит деньги в меня, в определенных суммах - даже 25%, в зависимости от проекта в который я смогу вложить сложенные средства.
Занимаюсь этим видом деятельности успешно уже второй год - так что всем кто ищет куда вложить копейки (причем я даже могу допустить суммы в размере по 10 тыс в месяц чего вам не предложит больше никто) - того приглашаю к сотрудничеству.
Выплаты своевременные без просрочек - есть вариант инвестиций с условием сложенного процента - но там максимум до 10% годовых.
Есть вариант досрочного выбора своих средств - если потребуют обстоятельства - подробности не здесь