Евгений Миронов

Как это работает? когда человек например живет в России а покупает бизнес например в США не ездя в другую страну

На
Наталка

Наиболее распространенными формами предпринимательской деятельности в США являются следующие:

• частный предприниматель (Sole proprietorship);

• партнерство (Partnership);

• корпорация (Corporation);

• компания с ограниченной ответственностью (Limited Liability Company, LLC);

• филиал иностранной компании (Foreign Corporation);

• совместное предприятие (Joint Venture);

• представительство иностранной компании (Foreign Corporation Representative).

Регистрация фирмы в США состоит из таких этапов:

• официальная подача заявления секретарю соответствующего штата в США;

• регистрация компании в налоговом управлении США, получение регистрационного номера плательщика налогов;

• открытие счета в банке США.

Для начала процесса регистрации необходимо предоставить: название фирмы, желаемый штат для регистрации, информацию об учредителях и директоре компании.

Если Вы собираетесь вести бизнес в США, то обязаны зарегистрировать свою компанию в IRS.
Базовый пакет услуг по регистрации компании включает в себя:
- проверку наименования компании;
- работу по оформлению пакета учредительных документов, заполненную форму и
регистрацию компании;
- ежегодный регистрационный взнос;
- госпошлину за регистрацию.

В результате клиент получает:
- Свидетельство о регистрации компании (Certificat of Good Standing);
- Устав (Certificat Article of Organization);
- Учредительный договор (Membership agreement);
- печать;
- Протокол общего собрания;
- Реестр смены участников (акционеров) ;
- Заявление и инструкция по заполнению идентификационного номера работодателя (S S – 4 Form)
Все учредительные документы собраны в жесткий переплёт.
http://www.youtube.com/watch?v=xw_BB81Q2X4
http://www.rususa.com/forum/message.asp-msgid-39429
Обратитесь в юридическую фирму!