Умед

влюбилась... он Казань, я Уфа.. . 😞 дорогие маги, посмотрите пожалуйста в карту моей жизни 😞

Дементьева Алина Рузиловна 20.04.1985 г. р

Роман Любимов

У Вас в судьбе - брак в 2015г. , но не знаю с этим ли человеком
Еще в Вашей карте видно, что вы очень женственная и талантливая девушка. Должны заниматься чем-то . связанным с искусством.

Елена Тюлина

помучаетесь- встретитесь- и расстанетесь..

Заир Абдуманап Уулу

беги от него как отогня.

Новикова Татьяна

не согрешишь не покаишся не покаишся не спасёшся. колдуны это зло.

Владимир Тимошкин

он не имеет серьезных намерений