Ал
Алан

Что делают охотники с добычей, с трупами животных? Я говорю о тех, кто охотится легально по охотбилетам.

Может быть они сдают ее в охотничьи угодья, или забирают себе? Перед кем-то отчитываются о том, кого они убили? Нужна конкретная информация.

Стася Иванова

Мертвых животных забирают себе на мясо и шкуру или что там есть у них. Контроль за этим осуществляют егеря путем рейдов с сотрудниками полиции в сезон или не сезон. Но часто выписка на одну - две особи, а на самом деле убивают большее количество и надеются что не поймают. Или если крупное животное (например коза) , оставляют в лесу и на следующий день со старой лицензией, если его в предыдущий день не поймали едут забирать. Все всё знают но поймать в лесу проблемно.

Алла Исаева

Жалко зверей (

Мелисбек Кубатов

Едят, снимают шкуры, делают трофеи, чучела

Т*
Тонька ***

Мой знакомый ест всей семьёй. Но несъедобные ноги кабана мне везёт. у меня есть весёлый лабрадор Боня:)) ) Он сожрёт всё-превсё! Ну если ему папа кожу волосатую снимет. А я снимаю.

Анастасия Чекаленкова

тоже самое что ты делаеш с трупами курей, рыбы когда покупаеш в магазине