Ксения Нилова

помогите Животному .

у мя есть Хомяк и его зовут Хома .. он сидит кушает потом спит он один ...мне его жалко мне кажетсо ему скучно что делать ?

Юрбас

купить хомке колесо
про хомячков в контакте и форумы
http: // vk. Com / club 117159
http://potomstvochaki.ru/

Azamjon

То, что он один-жалеть не нужно. Хомячки-зверьки ОДИНОЧКИ. И от такого образа жизни совсем не страдают. И напротив, если же вы возьмете зверька другого (самца ли, самку-без разницы), то они начнут у вас драться. И в результате кто-то погибнет. Так как именнно таким образом в большинстве и заканчиваются хомячьи "разборки".Друг дружку они не переносят на дух, и даже самца к самке у них подсаживают только лишь на период спаривания. И уж экспериментировать с этим совершенно не нужно. А тот факт, что он только ест и спит-говорит как раз о том, что ему хорошо и спокойно. В противном случае он бы не спал, а постоянно бы прыгал. Отдыхать большую часть суток, и тем болеее в дневное время-это для хомок совершенно естественно. Конечно, старайтесь ему жизнь и разнообразить-купите, как уже посоветовали, колесо, а также отпускайте зверька на прогулки.

Зина Шестак

Мне бы Ваши проблемы! :(( Мы то же . Купили. Хому. (ведь просили же мальчика... ) Через неделю численность Хомы увеличилась в 6-раз. Теперь нам всем весело! Хоме - грустно. Спит в уголке, по нему бегает эта толпа спиногрызов. Вот 14 марта им уже месяц будет. Договорилась - несу их в зоомагазин.:))

Ваня Бахмутов

Купи ему хомячиху

Евгений Гусаров

подсадите ещё одного Хому или девочку тоже Хому но имена им давать почти бесполезно но подсаживать новичка надо очень осторожно (его могут не принять)