Оксана Радько

Как всегда навеяло (+)

Чем отличается Корм CAT CHOW от KiteKat ?

Зайдя в зоомагазин была свидетелем такой "картины" : Продавщица зоомагазина так рьяно рассказывала покупательнице о корме CAT CHOW,говоря что это очень хороший проф-корм, с отличным качеством? который прекрасно подходит кошкам, упомянув о вреде KiteKat и Whiskas для сравнения. Покупательница счастливая ушла с упаковкой CAT CHOW...

Вот и навеял вопрос, так в чем разница между этими кормами?

Печаталась, прошу прощения!
...отличным качеством, который прекрасно.. . *

Адрюшка Rush

в принцыпе. Кат чау слегонца получше Ките Кета, хотя по составу такой премиум с натяжкой, у Пурины эконом класс-Дарлинг и Фрискас

Айко Торосян

Вообще-то Кэт Чау не худший вариант. У меня как раз сейчас все три на нем и сидят, за неимением Аканы и Ориджена. Просто смешиваю понемногу с Нау натурал и гоу, и даю. Очень даже неплохо трескают, и проблем с пищеварением никаких. Вот тот, который кролик с печенью и зеленью. А Акана вообще неизвестно когда в Москве появится, понятно, что на нем им было лучше.