Александр Харитонов

что есть любовь? Мой ответ: любовь есть высшая форма проявления эгоизма. Кто за? Кто против?

Юра Кожевников

Да нет никакой любви, не парься. Это всего лишь физиология и выброс гормонов в кровь, ито временно...

Анатолий Филиппов

Это химия в мозге, которую можно остановить. Чувство бесполезное и вредное. Вообще в россии её надо запретить!

Максим Берёзкин

против.
откуда такие выводы тоскливые? опыт?
любовь - глубокое чувство, которое навсегда остаётся в сердце, несмотря ни на что.