Дмитрий Кабанов

Поссорилась с парнем. Простит ли?

Поссорилась с парнем, расстались из-за глупости, я виновата, да. Хочу сегодня извиниться. Пару дней назад он приходил сам извинялся передо мной, за то что пропал. По сути, если парню нравиться девушка, то он простит, ведь так?

Просто до этого он пришёл среди ночи, я говорила что мне рано вставать на учёбу, а он в тот день не учился. Ну, а днём, я написала в шутку "выспался, да? А я хожу тут как овощ". О сказал больше не писать и тему закрыли

Алексей Годовасенко

Если это действительно была глупость, то простит, конечно. Другое дело, что надо дорожить отношениями, потому что, когда люди только начинают встречаться, их отношения настолько еще хрупки, что поссорить их может каждая мелочь.. .
Симпатия это не любовь, она может быстро улетучится, при первом же препятствии. Поэтому, нужно быть осторожным, особенно в начале.. . Не спугните любовь!

Елена Зубкова

Смотря в чем виновата, если мелочь то простит.

Яш
Яшка

да, простит, есл не дурак

Александр Марков

Да, смотря в чем виновата.. . Есть то, за что не прощают никогда!!!

Ольга Матвеева

должен извинить, если ты конечно не задерешь нос!

Марина Щепотько

не так! суть вопроса важна!!!

Константин Мостовой

ути какая маленькая=)..не печалься, послушай взрослых... все будет и их будет куча. просто учись на своих ошибках. а если он извенился, значит дорога, значит чувствовал и за собой вину.

Ai
Aika

Реально глупость! Помиритесь))))

Владимир Михальченков

Простит или нет этого никто из нас не знает. Знает только он ) С праздником ) удачи )

Айбек Замирбеков

простит, если хочет чтобы вы были вместе

Екатерина С

смотря в чём твоя вина.

ДА
Дмирий Афоничкин

Необязательно, я бы не простил!!! !

Анна Потапова

смотря в каких случаях и в который раз