Елена

Что можно приготовить из перечисленных ниже ингредиентов?

Есть макароны, картошка, специи, лук морковь и тд, и есть консервированная ветчина свинная (вообще не знаю что из себя на вкус и вид, взяла попробовать, а теперь не знаю как готовить)

Елена Корнилова

Можно пожарить картошечки с лучком и открыть ветчину

Андрей Фомин

Я бы отварила макароны, сделала зажарку из лука, морковки и ветчины и перемешала бы ее с макаронами.

Jaslan

"Все сразу". В начале масло (если есть) , лук нарезанный, консервированная ветчина, морковь через терку и картошку кубиками. Залить водой. 10 минут. Соль по вкусу, макароны по желанию.

Вячеслав Раевский

да.. супец выйдет..

Александр Давыдов

Я бы, лично, сделал из мусорного пакета настоящую икебану. Где оленьи языки, ребрышки, лытки? Почему нет нельмы, корюшки и чировой икры?

Тоня Ерёменко

Пожарьте картошку с ветчиной. Можно добавить немного специй. А морковку почистить и сырую натереть на тёрке (масло, сахар, соль) - по вкусу!!! !

Екатерина Чепурнова

все на противень, кроме макарон и запечь в духовке

Дмитрий Росляков

Все зависит от того что вы хотите: супа или 2-е блюдо?
Суп с макаронами!
макароны, картошка, специи, лук морковь, консервированная ветчина свиная
кидаем в воду нашинкованный лук, картошку, морковь и варим до полуготовности. Солим. Кидаем макароны. варим до готовности. Заправляем нарезанной ветичной. Выключаем и даем настояться минут 10.

Однако, если супа не хочется, то делаем так:

Макароны с овощами и ветчиной
Поставить вариться картошку и макароны.
Когда макароны и картофель будут готовы (сварятся) , их отцедить.
Ветчину порезать.
Лук с морковкой порезать и пожарить до готовности, кинуть под конец ветчину и прогреть 1 минуту.
Смешать все жареное и вареное: овощи, ветчину, макароны.