Светлана Корнишова

Назовите самый лучший симулятор дальнобойщика

Я тоже думаю, что Трак Симулятор

Ольга

Euro Truck Simulator 2

Алексей Новиков

дальнобойщики 2. трак симулейтор скучный. нет не ментов, не бандитов. много минусов у этой игры минусов. хотя она не плохая

Ольга Манахова

Думаю, что Дальнобойщики 2. Хоть и графика "деревянная", но геймплей достаточно затягивающий, особенно учитывая возможности драпать от полиции или бандитов, либо подкупать их, перевозить запрещённые грузы, находить угнанные автомобили или потерянные грузы, мини игры, вроде гонок на стадионе, также и нельзя забывать и про обходные пути и срезы. Ну и конечно музыка. Она довольно приятная, в особенности инструментальные версии песен Арии, моей любимой отечественной метал группы 🙂

Katerina

По признаниям многих игра Дальнобойщики 2 является лучшей.
Несмотря на то, что она выпущена аж в 2001 году, играть в неё всё равно приятно.
Отличная карта, куча легковых и грузовых машин, всякие сюрпризы на дороге. По мне это лучший симулятор.

Что касается дальнобойщиков 3, то могу сказать что она слишком сложна для восприятия. Первый раз когда начал играть, просто не понял куда ехать и что.

Ещё играл в Герман трак, игрушка в целом понравилася, но на мой взгялял Дальнобойщики 2 всё равно лучше))

Milena

По графике на новых машинах ETS 2 -самый лучший вариант, признаю. И физика хороша (что самое главное, на FH 16 несколько рейсов у меня было. В игре почти то же самое в управлении.)

На старых компах (коим был мой второй в жизни, Пень4 на 1,2Г, ДжиФрс 440СЕ на 128М, ОЗУ на 256М) - лучше всех была "Дальнобойщики 2".

Ну и на худой конец, на моей первой IBM только в "Prehistoric man 2" и "Golden Axe 2" можно было рубиться)))