Анатолий Дмитраница

Катюша Стриженова сказала, что " Диета- это издевательство над собой ". Я согласна. Пробовала "посидеть ". Стала

бледная, голова закружилась. . От жизни уже никакой радости !!!А нельзя ли ПРОСТО ПОДБИРАТЬ продукты так, что бы было и вкусно . и полезно !!

Настя Горетова

недоедать -это не диета. диета - это разумное пищевое поведение и умение отличить голод от аппетита.

Айдар

Полезное вкусным не бывает

Ольга Миршельд

Просто попытайся вместо диеты исключать понемногу, ПОНЕМНОГУ! Вредные продукты и ешь больше фруктов и пей больше воды. , но нельзя исключать мясо

Оксана Григорьева

Можно, но дело в том, что человек задумывается на тему здорового питания, чаще всего уже имея большую-прибольшую попу)))

Алексей Стёпин

То что вы делали это не диета, а спонтанное голодание ))
Диета это дисциплина питания, а не хаотичный отказ от еды.
Возьмите из интернета типовой план питания, их тут миллионы, и попробуйте придерживаться.

Александр Баженов

лудше еште всего да по чуть чуть правельное питание спорт и с фигурой у вас всё будет идеально .Главное не выглядить худой как скилет и всем казатся угугу а чувствовать себя отвратно а быть пополнее но чувствовать себя идеально