Anton Mironov

иду такая вся деловая по центру города, и понимаю, что люди смотрят на меня как-то странно... так в чем же было дело?

Виталий Найпак

Может одеться забыла?

Татьяна Семенец

Сегодня шел по улице с топором в руках и с улыбкой на лице-дорогу уступали даже трамваи.. . Понял! Улыбайтесь людям и они станут добрее!

Ни
Нина

наверное, твои панталоны не очень гармонично выглядывали из-под мини юбки

Александр Черагин

юбку забыла одеть?

Дамир Сайфутдинов

так низ прикрой

Елена ***

сиська вывалилась )))))

Александр Вяткин

Колготки наизнанку?

Ел
Елена

Пьяная, помятая, и это утром ранним. Вот и дивится народ.

Сергей Нестеренко

Ну и что, ты думаешь, что у этой юбке крепко красиво? ! Тоже, Шехерезадница мне нашлась...

Наталья Мамай

шёрстка выбилась из под лифа?

Евгения Мордакина

Помнится случай как-то был. Два синегала напились и подрались. Ну и один второму ножом в лоб. Странное дело ничего не задето, в смысле мозга ( хотя чему я удивляюсь) . Ну так вот к чему я это.... На этого мужика люди тоже странно смотрели, когда он в регистратуру с ножом во лбу стоял. 🙂

Ксения Косьяненко

Птичка накакала...!