Анна Джандан

как мягко послать человека???

Владимир Баранов

1. Таких как вы, мы в школе проходили. На уроках биологии, в седьмом классе.
2. Ой, смотрите, чей-то мозг валяется! Не ваш, случайно?
3. Мне кажется, ваш девственный кругозор нуждается в срочной дефлорации
4. И что вы тут понаписали? Что это за мушиные экскременты?
5. Я не имею ничего против тухлой крысиной печенки. Но не считаю нужным вступать с нею в дискуссии.
6. О, я нашел гениальное описание вашей личности! “Жидкий мозг на твердом стуле! ”
7. Я хотел бы слиться с вами в экстазе, но, увы, мои воспитатели в детстве привили мне целый комплекс утомительных санитарно-гигиенических представлений, которые и мешают нашей с вами духовной близости.
8. Вам нужен достойный собеседник? Купите хомяка. Желательно, глухого
9. Логика ваших рассуждений хромает на все четыре своих псевдоподии.

Ан
Анна

я иду на хер, ты следом за мной!!

Денис Москалёв

говори всё в глаза
что не нравится, почему не хочешь общаться и тд

Ол
Ольга

В постель тащит?

Анастасия Волкова

лопатой по хребту!!!) )
но очень так мягенько

Св
Светлана

А не завернуть ли Вам член в фантик, любезный?

Лена Холодкова

фэйка посылать не станет

Ольга Павлова

"Я перезвоню".

Саша Бобков

"был в сети 15 минут назад"