Светлана Белка

на работе скрысили телефон и сумку с вещами я не знаю кто работают вместе едят с одной чашки еще крысят у коллег к. быть?

Dear

работал на заводе-все друзья не разлей вода, но стоит отойти на 5 минут от станка и сверлильный патрон больше никогда не увидишь-гнилое нутро. Сейчас работаю-мобильный на видном месте может день пролежать. Всё зависит от людей.

Лерочка

держать ценные вещи при себе. ваши коллеги — обычные люди, не ангелы.

Юлия Максимова

Может заняться рыбалкой на живца?

Вячеслав Раевский

Увы - никак, украденное никто не вернет. На будущее - подальше прячьте вещи.

Ольга Фёдорова

Для поиска крысы я удачно использовал авто видеорегистратор, установленный на датчик движения. Спрятал его в аптечку, высунул только объектив. Утром был секс (анальный).

Алексей Шишов

заявление бы в полицию написали!