Ан
Анастасия

Что Подарить на 8-ое Марта, кроме Цветов ?

Татьяна Сафрина

Подарите тогда шоколад или коробку Рафаэлло.

Сергей Ермаков

блин такая же беда 😄

Роман Шлыков

книгу рецептов

Григорий Григорьев

Зачем ты с ней? В любви истинной не возникает таких паскудных вопросов!))

Anna Emelianova

Подарите фруктов корзину! И витамины и вкусно и для фигуры! Я бы была в восторге!

Андрей Ковган

могу помочь))) ) сертификат на бесплатную спа процедуру для лица, главное возраст от 30-65
сама процедура стоит 6000 но для вас могу бесплатно сделать)) ) а девушке или женщине скажи что оплатили, ей приятно будет

Наталья Хвостова

конфеты, открытки