Владимир

кто знает что делать хожу в кочалку 3й месяц и замечаю что левоя сторона тела растет быстрей чем правая подскажите

Медер Учбаев

ИМХО, правая рука будет лучше работать, раз правый мозг накачал...

Dato Vilja

Неправильно выполняете упражнения, нагрузка неравномерная. Позанимайтесь с инструктором.

Татьяна Пастушенко

ты левша - просто добавь на правую сторону нагрузку немного

Ко
Котёнок

правильно, что неправильно делаешь упражнения
инструктор нужен

Лариса Никитина

Евгений, у нас в мозгу все перепутано: левое полушарие заведует правой половиной!