Черная Волчица

За сколько можно продать iPad 3 на 16gb (WiFi only)?

За сколько можно продать iPad 3 на 16gb (WiFi only)? Задняя панель поцарапана, а на стекле одна небольшая царапина. За ~12 000р получится? 🙂

Наталья Кикаева

Поскольку средняя стоимость продажи Apple iPad 3 16Gb Wi-Fi составляет 18 470 руб. , а вообще, диапазон - 15 900 ...24 936 руб. , за 12 рубленых косарёв можно продать только по счастливой случайности или во сне.