Анастасия Калинина

Как накачать проколотое колесо на дороге чтоб доехать до шиномантажа без насоса и компрессора ?

Ольга

запаска нашто?

Серёжа Б

Какой смысл качать проколотое колесо? Если нет запаски, лови попутку и дуй с колесом до ближайшего шиномонтажа, таким же макаром обратно. А впредь будь умнее

Елена Смирнова

Хах, вопрос смешной.
Надуй через рот 😄
НУ если правда то с проколотым колесом можно уж доехать, попробуй.

Анжелика Качалина

ртом а если серьёзно возим насос с собой и не знаем горя и соответственно запаску

Ев
Евгений

Никак. Останавливай попутки, вдруг у кого есть насос или компрессор

Erkin Avazov

Поищи запаску у себя в авто.

Дмитрий Евгеньевич

спросить у кого запаску, доехать до шиномонтажа и вернуть запаску хозяину)

Надежда Маланьина

Если нет компрессора, то придётся самому поработать компрессором - напукать в шинку.

Алексей Плотников

Буквально месяц назад видел такую штуку. Переходник - ввинчивается в свечное отверстие. Отключаете бензонасос и вперёд. Там и инструкция была.

Сергей Селиванов

если совсем край - вытащить камеру и набить песком покрышку. километров на 40 хватит, если не разгоняться