Иван Дадаев

что лучше взять ВАЗ 2112 за 250т. р 2007 гв. или Toyota Corolla за 300т. р 2002гв.?

Анна Морозова

И ты еще спрашиваешь....)))

Эдуард Петров

Конечно Королла, ваз даже и не думай брать.

Владимир Винокур

за 300 можно и 2004г. короллу найти

Сергей

...такого года ВАЗ-2112 стоить не может - новая лада гранта 250 000 стоит !

Алексей Солопов

Тут ответ говорит сам за себя! Конечно Тайоту. Вообще можно забыть что такое отечественные автомобили! А вот Японец это да. долго и верно будет служить тебе!!!

Сергей

Старая тоета хороша только летом, т. к. через насквозь проржавевшие двери и днище обеспечивается хорошая вентиляция.

Ирина Тройнина

Однозначна Toyota, ВАЗ - Овно