Федор Смирнов

Как это работает?? ? когда человек например живет в России а покупает бизнес например в США не ездя в другую стран

Елена Волошина

Я купил бизнес в США, и сейчас управляю делами через интернет в топливно теме.... могу поделиться опытом

Андрей Исайкин

так же как и в соседнем городе купить бизнес

Юрий Эртелев

Никаких проблем - я отсюда заказал себе новый Джи Эм Си из Америки - сижу и жду - так и работает.

Есть заинтересованная сторона купить бизнес - есть заинтересованная сторона продать его - посередине есть посредники, которые оценят, посмотрят и проанализируют - хотя анализ любого бизнеса можно провести и из дома - просто потребовать данные этого предприятия у хозяев и сравнить их с данными контролирующих служб - которые получишь через посредника, в общем долгая история.

В четырех словах: Есть деньги - все можно