Анрей Бармотин

как пополнить счёт в одноклассниках с банковской карты? Спрашивает 3 цифры с обратной стороны, а их там нет! сбер маэст

Спрашивает 3 цифры с обратной стороны, а их там нет! сбербанк маэстро

Диана

Потому что маестро туфта а не карта и с нее одноклассники не пополнить, только виза или мастеркард.

Владимир Соседов

Попробуйте позвонить на горячую линию банка

Максат Омирбаев

Вышлите фотографию карты с обеих сторон мне, я вам найду эти 3 цифры.