Дониер Зияев

В квартире на кухне, появились (микроскопические) бледно-рыжие муравьи, кто сталкивался такой напастью как закончили их?

Алексей Богданов

сваренный яичный желток смешивать с борной кислотой. катать шарики и раскладывать в местах их обитания

Алкоголик Из Москвы

Ой была у нас беда такая, их не вывести пшикалками и карандашами всякими, к нам пришли с другого подъезда.... Смотрите на их тропы, селятся вблизи воды (туалет, раковина на кухне или в ванной) найти надо матку (она огромный муравей с белым мешком) Мы оставляли сырую печень в этих местах утром, все облемплено и явная тропинка куда бегут, нашли под ванной в старой крышке. Смыли в туалет, муравьи ушли.

Andry Yakovlev

Монстры. Пену от муравьев купили и все перетрясли.

Роман

была такая напасть. Очень трудно от них избавиться. Покупал какую-то жидкость, похожую на клей. Вроде "Машенька" называлась, специально от муравьёв. Там в инструкции описан способ применения. Помогало, правда через несколько месяцев опять вернулись - видно от соседей приползли. Снова пришлось применить. Раза с пятого они окончательно исчезли. Уж не знаю, благодаря средству или сами по себе))) ) Сейчас в городах наших в квартирах даже тараканы не живут - не выдерживают электромагнитных полей и напичканной химией пищи))))))

Баха Нормурадов

заводились летом муравьи, пылесосом с ними долго боролись, больше нет