Элен Малькова

Кто знает рецепт соуса, который подаётся к курице гриль в Испании (конкретно Валенсия)

Julie Volkoff

в каждом заведении общепита или магазине готовой еды свой соус.. . в Валенсии множество мест где готовят и продают кур гриль :))

Юлия Козулина

Чеснок, сливочный сыр смешать в блендере, добавить сметаны, перемешать. Можно добавить соленые огурцы, мелео порезанные.

Baha Baha

кетчуп+майонез и вперёд

Алексей Буканов

обычный ткемали