Анна Коромыслова

Самая эфективная диета на две недели

Ирина Мусатова

Понедельник

Сварить на воде гречневую кашу из 2 стаканов крупы (без соли и сахара!) . Разделить на 5 приемов и есть в течение дня. Между основными приемами пищи можно съедать по 1/2 апельсина или грейпфрута. Чай, кофе - без сахара. Общий объем жидкости за день - 2 л.

Вторник

Сварить на воде гречневую кашу из 2 стаканов крупы (без соли и сахара!) . Разделить на 5 приемов и есть в течение дня. Между основными приемами пищи можно съедать по 1/2 апельсина или грейпфрута. Чай, кофе - без сахара. Общий объем жидкости за день - 2 л.

Среда

Взять нежирную белую рыбу - 1 кг. Отварить ее с травами и кореньями, но без соли. Разделить на пять приемов пищи. Чай, кофе - без сахара. Общий объем жидкости за день - 2 л.

Четверг

Овощной день, можно все овощи в вареном или запеченном виде, кроме картофеля. Не солить, можно использовать травы и специи (сушеные) . Рыбу можно есть, поливая соком лимона. Чай, кофе - без сахара. Общий объем жидкости за день - 2 л.

Пятница

Любые молочные и кисло-молочные продукты пониженной жирности. Чай, кофе - без сахара. Общий объем жидкости за день - 2 л.

Суббота

Фруктовый день. Фрукты (кроме бананов и винограда) разделить на пять приемов пищи. Чай, кофе - без сахара. Общий объем жидкости за день - 2 л.

Воскресенье

Отварить одну небольшую курицу, бульон оставить. Курицу разделить на пять порций и съесть в течение дня. Допускается употребление 2-3 огурцов. Чай, кофе - без сахара. Общий объем жидкости за день - 2 л.

Павел Комаров

Жиры и простые углеводы (сладкое) исключить! Питание дробное 6-7 раз в день (естественно в небольших порциях) ! А еще прыгать бегать и скокать! )

Ирраклий Андропников

Отличная диета на 2 недели безуглеводная, едите мясо, рыбу, творог, яйца, из углеводов только некрахмалистые овощи, листья салата, огурец..., пить чистую воду

Ak
Akosia

да ешь все что хочешь это лучше нервы будут крепче

Саша Павлов

Утром- чай, в обед- чаёк, вечером- чаище. Без сахара, и разных печенек-конфеток.