Надежда Дюльгерова

как вы сегодня планируете день провести. всех с праздником женщин

Татьяна Пастушенко

Полдня спать, потому что с ночной смены, остальные полдня с женой по магазинам шарахаться и кино смотреть.

Aaaa Aaaa

Посллю, поем, поработаю, приготовлюсь к субботе

Людмила Кондрашова

Спасибо за поздравления!! ! Буду ждать в гости друзей и знакомых.... Звонить и поздравлять...

Маргарита Тололаева

Уже всех поздравил. На дачу поеду, убирать после зимы. Мож ашо чё в голову прийдет.

Игорь Просто Игорь

Подарки пойду докупать...

Ан
Анастасия

Отдыхать!

Евгений Крайнов

Сейчас накрашусь, потом поедем в супермаркет за продуктами, а вечером будем готовить суши-роллы, под пиво или вино.

Василий Ганжа

дома уборку сделаю, на вечер стол заказан )

Фёдор Факушин

магааазины и поход по родственникам)