Ayax

помогите оч прошу ...

у мя есть Хомяк я открывал тему типеа мне жаль его мне кажетсо ему скучно в клетке ...мне сказали отпускать его дома пусть погуляет так вот вопрос он оч быстрый вот допустим забежит по диван или шкаф или воше потеряетса что тогда ?) ну как быы можт кокойто лабиринт зделать ?)

Ок
Оксана

можно купить в магазине шар специальный для разных грызунов, разных размеров и купив пусть бегает в этом шаре ничего ему не будет

Ол
Ольга

сделай-из бутылок пластиковых-хоть на всю квартиру... хому отпускать не советую.... фиг поймаешь потом

Аня

А вы всей семьей возьмите пищю, которую он больше всего любит! и маните его им, он 100% выйдет к кому нибудь одному, за то и узнаете кому он больше доверяет!!! ну мне помогло у меня такая же ситуация была!! !

Юл
Юлия

В Зоомагазине будут знать ответ на этот вопрос - в справочнике узнай номер телефона и созвонись, чтобы прояснили...

Ел
Елена

Для хомячков продают большие прозрачные прогулочные шары с дырочками. В них он может бегать где угодно (избегайте лестниц) и потом его в этом шаре очень легко найти.
Это намного лечге, чем создавать лабиринт из бутылок, которые он может прогрызть и об который Ваша семья будет спотыкаться.
Удачи!