Сергей Чернышов

Помагите срочно. Я с помощью акроникса разбил диск на 2, но сначало когда заходил на новый писало не найдено, а теперь и

вовсе нет доступа к нему и зайти никак нельзя. В свойствах доступ восстановить нельзя. Помагиет срочно

Михаил Мартынов

переставляй винду

Наталья Василенко

И требуется угадать, что именно сделали через Жопу? Чтобы пользоваться Профессиональным софтом, нужно хотя бы Инструкцию почитать ;)) Или советы Бывалых.. . Значит так:
зайдите в Акронис снова, ручной режим, тот раздел, который не работает - удаляем нафик, перезагружаемся.
Потом - снова в Акронис, создаём в неразмеченной области раздел, форматируем его.