Сергей Ершов

ребята подскажите где найти игру Simcity?

вышла игра 4 числа все уже играют я живу в уфе я не могу найти ...
может кто то уже купил диск! не через оригин! мне нужен именно диск.. .
а если нет то когда появятся диски в продаже?
если да то как найти магазин где есть эта игра?

ни кто не знает сказали только от 1-2 недель до месяца возможно а точно не известно ни кому

Анна Боровкова

Ну ты спроси в магазине. Они должны знать когда она появится на прилавках.