Константин Капитонов

я не знаю, что делать. жить не хочу, помогите!!!! все чаще мысли о уходе.

Наташа Романова

Это так громко и декларативно только говорится : "Ах, я не хочу жить и собираюсь уёти из жизни".

А знаешь о том, что суицидальные наклонности и навязчивая идея самоубийства заканчивается в психиатрической больнице. Ставят на учёт и вся твоя жизнь и карьера на этом закончится, если ты передумаешь умирать.

Так что надо жить, другой жизни не было и не будет.
Прожить её надо достойно Человека.

А мысли о самоубийстве это проявление слабости.
Ты ведь себя слабаком не считаешь ?

Живи, порадуй своих женщин, подари им сегодня цветы и поцелуи.

Анна

Мы вас не держим! Кнопка ВЫХОД справа наверху экрана.

На
Наташенька

Ты длЯ начала подумай о родных что с ними будет

Елена Текоева

нужно решить что то изменить в жизни, кардинально

Anar Guliev

а завтра будет новый день и может судьба вам подарит такой подарок, о котором вы и не мечтали... но это будет завтра.. а вы уйдете сегодня... подумайте..

Марина Захарова

Во даешь!!! А я только вчера посчитала как мало осталось жить и радоваться.. и приказа кормильцу не омрачать ни один день моей жизни.. а жить-счастье!

Даткайым Сыдыкова

Пересмотри взгляды на жизнь, подумай о родителях!! ! И не совершай глупостей только, всё со временем наладится! Забудь о всех проблемах и начни все заново, с нового листа!

Фая. Аитова

Не живи. Окно - в помощь. Ну если так хочется?

Олеся Ильина

новая жизнь. новый лист

Odilbek Khudaynazarov

Найти стимол жизни. Допустим рисованием мультиков

Ольга Иванова

Начни все с нового листа.
Зарабатывай деньги найди смысл жизни.
Найди свой интерес свои способности.
После ты захочешь жить на все 100.

Сергей Демьянов

не хочешь не живи.. никто не неволит.. планета и так перенаселена.. 7,5 млрд человек слишком много.. слабаки должны добровольно свалить с поверхности земли

Светлана Кузнецова

Молодой. Завалил бы бабу, глядишь и полегчает.

Э_
Элька _@_

Не всегда у депрессии только психические причины. Дотроньтесь до своих косточек – до грудины, плечевого сустава, больно? Вполне возможно, что у Вас грудной остеохондроз.
Ответ в статье «Физиологическая причина депрессии» " на сайте prostozdorovye точка ru
Ссылка не проходит. Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью.
А если всё-таки причина не в этом, очень рекомендую прочитать книги авторов Эстер и Джерри Хикс. У них книг много, любую начните. Ну, хотя бы эту "Просите и дано будет Вам".
Сознательно относитесь к своим мыслям. Если хотите накликать болезнь - продолжайте в том же духе. Хотите изменить ситуацию - найдите мысль, от которой Вам легче. Или вспомните что-либо приятное. Подробнее - в книгах.