Виктор Пашин

подскажите пожалуйста рецепт помидоров. что бы вкус у них был как квашеные и чтобы их закатать и хранить в квартире.

Ва
Валерия

Простейший рецепт и очень вкусные помидоры. В мытые банки 3-х литровые - 5 зубчиков чеснока, горький перец по вкусу примерно 0,5 перчины, зелень уропа, помидоры не оч. крупные, 3 ст. ложки соли, 3 таблетки по 0,5 аспирина. Залить кипятком из чайника, закатать, в тепло укутать и все. Второй год так делаю и очень нравится всем. Самое приятное - очень быстро.