Лариса Казбекова

Патрон Токарева 7,62х25, может ли он тягаться с бельгийским 5,7х28 по мощи?

И почему бы в России не создать свой PDW (потом, когда Путина скинем) вслед за бельгийцами с их FN P90 и немцами с HK MP7 под патрон Токарева? Вы можете сказать, что наш вариант "парабеллума" 7Н21 мощнее, но у нас все, во-первых, через жопу, а во-вторых, "персональное оружие самообороны" предназначено для того, чтобы прошивать сильную защиту. Высокоимпульсный патрон ТТ отлично подошел бы. Даже американцы признали его бронебойным и запретили экспорт в Штаты.

А представляете, если мы сделаем пистолет-пулемет под патрон ТТ? Только скажем, сделаем его еще мощнее? И чтобы это было не ППШ и не пистолет-пулемет Судаева, а мощная хрень типа P90.

Ole4Ka Евдокимова

ну вот ещё один антипутинец и опять в состоянии бессистемного бреда!

Евгений Миронов

Слушай. а чего это ты тут перед нами пыжишься? возьми и создай пистолет под боеприпас от сорокопятки. Вот тогда и распускай перед всеми свой павлиний хвост.

Ann __

а пока мы собираемся выпускать итальянские пистолеты стриж.

Екатерина Люст

Ещё один мастер подзалупного намёка

Илья Александров

Пистолетный Патрон Маузер 7,63, аналогом которого является патрон ТТ, считается слишком мощным, для этого класса оружия, поэтому он уже практически и вышел из употребления. Считается нецелесообразным его использовать. Патрон Парабеллум 9мм и его последние модификации, вытеснил патрон Маузер.

Марина Ефремова

Да есть такие пистолеты пулемёты, гораздо мощнее ТТшного патрона!
Но Вот Гш-18 Очень Хорош -Зверь Машина! Парабелумовские патроны использует, но их Легко Модернизируют под Бронебойный!