Михаил Поликахин

Видеорегистратор F900LHD не снимает после того как карта памяти забивается.

Должен же снимать по типу стэковой памяти (старое удаляется, новое записывается) как настроить? что делать?

Дмитрий Зайцев

Смотрите настройки.
Настраивается навигатор на съемку роликов по 2,5,15 минут или до полного заполнения карты.
Когда заканчивается ролик, следует пауза в несколько секунд, потом пишется следующий ролик. При заполнении карты запись идет по первому ролику и так далее.
При настройке до полного заполнения карты перезапись не идет

Александр Брызгалов

а в настройках как написано?

Овчинников Алексей

Вариант - менять флешку.