Айжан Титова

Индуктивность обмотки якоря (мГн) Двигателя П-52?

Люди помогите, кто-нибудь знает где найти информацию, или справочник по данной теме, или просто сколько мГн индуктивность у Двигателя П-52? И если можно подскажите где скачать справочник.

Женя Максимчук

Электрические машины серии П охватывают диапазон мощностей от 0,3 до 200 кВт (при 1500 об/мин) и имеют 11 габаритов. Габарит определяется внешним диаметром якоря. Машины этой серии соответствуют ТУ 16.514.001-64.
Электродвигатели постояного тока серии П-52 изготовляются со смешанным возбуждением (возможно изготовление с независимым возбуждением) на напряжение 110В или 220В.
....

Так вот, машин типа п-52 множество! 64-й год разработки ...