Андрей Михоленко

с первого сентября 2013 года среднее образование в россии станет платным

вопрос: если так будет, то получается если платить нечем ( с учётом ипотеки и всех кредитов у моей семьи денег меньше прожиточного минимума) => учить не будут платным предметам?

Be
Bella

Интересно откуда берется эта чуш.

Елена Морозова

Впервые об этом узнала от вас. Есть общеобразовательные предметы, их должны бесплатно преподавать всем. Остальные (танцы, риторика, второй иностранный язык) , скорее всего, будут платными.

Галина Фокина

я педагог в профессиональном образовании.... с новым законом "об образовании" знакома.... ничего там такого даже близко нет. у нас среднее профессиональное образование бесплатное.... а уж школа тем более....

Сергей Смагин

а таки школота не совсем потеряна, таки переживает как быть дальше без необходимого минимума знаний.
+5 к мудрости

Андрей Новиков

лучше бы нашли и почитали закон об образовании, а не писали ерунду.