Ольга Попова

Вопрос! Почему чебуреки ходят такие гордые, халеные, довольные? Нету в них приниженности, уныния как у русских.

Лена

Им работать нужно, унывать некогда. .
Уныние - один из смертных грехов...

Юл
Юлия

чебуреки? наверное, воображают себя пирогом !

Валерия

Чебуреки не ходят. Это пироги.

Ал
Альбина

гордость - это их бич (вот с виду-то они такие красавцы, а на самом деле (в глубине души) - гнилые)

Аня

не все у них ходят довольные, есть и зачуханные донельзя...

Влад

Не унывают и не чувствуют себя приниженными. Как человек себя чувствует, так и выглядит, независимо от национальности.

Ол
Ольга

русской свинье только пожрать да в грязь