Рустам Парпибаев

работает ли антимонопольное законодателство в отношении церкви? чем она лучше любого ЧП?

Катя Токарчук

А при чём здесь антимонопольное законодательство? Если есть РПЦ, католическая церковь, мусульмане, иудеи, свидетели Иеговы и тд. и т. д. Где вы усмотрели монополию ?

Юрий

Задай вопрос мусульманам, они тебе объяснят разницу

xipar

церковь - священная корова, ее трогать нельзя, как и другие зомбоящики.

Сергей

Для Гробового конкуренция плохо закончилась.