Игорь Седенков

Свободный человек, это тот, который (тот, от которого... ) ...продолжите фразу.

Алишер Носиров

Наверно который никому не нужен. Как говорят-Всё,свободен!

Сергей Самойленко

Свободный человек - это тот человек, кто не заперт на собственной планете и не замурован в клетке собственного тела. Всё остальное называть "свободой" - это смехотворно.

Иван Емельянов

не зависит от чужого мнения....

Дмитрий Чиховский

который живет для себя!

Алена Максимова

В принципе абсолютно свободный человек - это мёртвый человек.
Пока человек жив у него есть потребности, а как только есть потребности, то тут появляется зависимость.
Поэтому свободным человеком можно называться только относительно.
Те у кого зависимостей меньше те свободнее.

Мария К

Это тот, который возлюбил Господа и после этого делает всё, что ему захочется!)

Алексей

свободный

Сико

который никому не подчиняется но разпределяет свое время с пользой для себя же

Борис Борисюк

делает то, что хочет делать!

Алёна Байлова

не принужден благами человечества

Максим

Свободный человек, это тот, который не вылезает из тюрьмы

Елена Тюлина

сначала хорошо подумайте, прежде чем пукнуть

Otto Khatamov

который вообще не парится

Людмила

не делает того, что не хочет

Игорь Ковешников

Свобода- умение обходиться БЕЗ ВСЕГО. Так что, все мы здесь, в разной степени, рабы.