Степан

Как думаете в Турцию лучше брать доллары или евро?

Валера Сычёв

определенно доллары

Настя Кулешова

в принципе можно и рубли, они там свободно ходят, но лучше долл . и помельче достоинством 1-5

Елена Воронина

Я беру 50/50. Некрупными купюрами.

Просто Жанезия

доллары. . всегда лучше брать доллары. . курс выгоднее

Татьяна Лебёдкина

Однозначно только доллары,
а еще лучше кредитную карту, курс при конвертировании будет еще лучше.
Но на всякий случай конечно наличку иметь (мало ли что с картой может случится)

Екатерина Зверева

выгоднее доллары брать: они доллары и евро за один курс принимают в магазине: а нам получается доллары дешевле!

Галина Алтухова

Баксы. А то у них странных курс евро в магазинчиках. А иногда выгодней поменять на лиры. Обычно долларов 200 меняю на лиры. остальное - в долларах. они и рубли принимают, но по оч. невыгодному курсу.

Григорий Левкин

Они больше любят евро, но мы все равно берем доллары)

Амирхон Мансуров

Доллары! И если есть возможность обменять неск. долларов на егип. фунты, их курс варьируется в мазагинчиках 1$- 5-6 фунтов, так-что если есть возможность еще и фунты взять. Потому-что нек. сувенирчики, шоколадки, ручки стоят меньше доллара.

Оппа)))))) ) Кто о чем)) ) А я о Египте)))))))))))))))

Кристина Косинова

Обменяй рубли на лиры в Москве. Или доллары, только не крупными купюрами. Или кредитку но это крайний случай, комиссии большие, невыгодно

Олеся Оборотова

доллары! курс 1доллар-1.5лиры

Сергей Артюшенко

Конечно доллары