Виталий Ремизов

как помириться с мамой на 8 марта если 8-го утром я сней поругался и порвал ей же подаренные уветы у неё на глазах

пожалуйста подскажите

Константин Капитонов

Вам к психиатру, он подскажет

И5
Ирина 5

Никак. Испортил настроение маме на весь праздник. Она сильно обижена, и вряд ли простит.

Ангелина Комбарова

Беги за другим букетом и встань перед ней с ним на колени и попроси прощения. . А мама ведь бывает почти всегда права, не стоит с ней ссориться.

И*
Иван ****

Купите ещё один букет лучше предыдущего и пообещайте, что подобных нервных срывов с Вашей стороны больше не повторится. Она - мама, по воле Божьей подарившая Вам жизнь. Скажите, что любите её и цените за то, что она Вам подарила жизнь и заботится о Вас как может и что Вы очень раскаиваетесь. Простит, конечно - на то она и мать (да и без цветов простит!) . Идите извиняться, снимите груз с двух сердец одновременно и Бог Вам в помощь!