Aiazbek Asanbekov

Можно ли в 16 лет начать заниматься футболом, чтобы через годика два тебя взяли в основной состав реала?

Очень хочу за реал поиграть, поздно ли начинать заниматься футболом?

Вместе с роналду, озилом и бенземой хочется себя звездой почувствовать 🙂

Егор Слонов

Начать то можешь, но через два года не возьмут тебя туда. В профессиональных командах футболистов с детства тренируют.

Svetlana Corjan 3Акирова

С 5 лет занимаются, поздно.

Вячеслав Сидоров

Да можноконечно если упорно сораться я сам занимаюсь на деннамо там я попал в состав денамо

Татьяна Давыдова

Хочешь почувствовать себя звездой - залезь на вершину ёлки.

Ириша

поздно уже

Oygoy Hgo

как бы хорошо не играл, нужен хороший менеджер

Ол
Ольга

Ну если ты про дворовую команду, то можешь)