Эльдар

Много ли либералов перебежит к Путину появись у комунистов смелый светлый лидер

Татьяна Афонина

Например какой? -))

Паша Колосов

Они опять на марш! Программа одна и не меняется!

Елена Воронина

Эти тогда наоборот, от Вовы побегут... .
Карма у них такая...

Jasur Umarov

народ привык бегать за должностями где дают туда и идут

Маргарита Морослина

Странные у Вас какие-то эротические фантазии. Развеселили, спасибо.

Feodor Login-Off

Если к "смелому и светлому" лидеру коммунистов добавить "порядочный", то получится ещё смешнее.

Vitaliy Petrenko

Нахер они сдались, им дорога с вами.

Александра Леонтьева

лет через 20-не раньше... Пока наш будет у руля.

Марина Яцентюк

В России никогда не было коммунизма, не считая той пародии в СССР.

Ольга Шутикова

либералы и пу а какая разница между ними то одни и те же крахоборы

Дмитрий Бутусов

Сам коммунизм не предполагает светлых, чистых и порядочных, потому этот коммунизм мог посуществоваать только в первобытно-общинном строе, но там и жизнь была другая.