Марика Бородина

Бразильское джиу-джитсу

Подскажите пожалуйста стоит ли заниматься бразильским джиу-джитсу? поможет ли оно в настоящей драке? мне 12. Меня смущает в нем только одно что почти весь бой проводится в партере мне кажется такого в настоящей драке нет

Svetlana Boukova

Капоэйра. А для драки лучше нет реального айкидо.

Адрюшка Rush

В Бразилии нет джиу - джитсу, там капоэйра.

Марина Зарубина

В драке тебе поможет армейский рукопашный бой а это все экзотическое фуфло

Александр Стадников

Серега тупой ты почти все чемпионы ufc в той или иной степени изучают БЖЖ. Иван тоже свои 5 копеек сует хотя в теме не секет. БЖЖ отличный вид спорта иди и занимайся. Почти любая драка заканчивается партером. Один только минус что владение БЖЖ не принесет большой пользы в драке с несколькими противниками. Зато 1 на 1 практически без шансов