Василий

Какой мобильный интернет самый выгодный

Юлия Студеникина

Мобильный по моему никакой не выгоден, если я за безлимитный на домашний плачу 8 баксов в месяц, то с телефона эта сумма за час убежит. Причем операторы так и норовят что-то подсунуть из услуг интернета, хитрожопые!

Владимир Пронин

В Нерезиновой для ативного пользователя Мегафон (по соотношению цена/качество), а если просто дешовый, то смотри первый ответ.. .

Анастасия Тихомирова

самый хороший мобильный интернет это мтс

Ирина Паршина

если вы не из Москвы,
думаю теле2 подойдет-безлимитный интернет 3руб в сутки

Павел Троицкий

Мегафон тариф ЗА ТРИ и купи инет 1 гб всего за 150 рублей а потом скорость снизится

Научная Библиотека Мснк

У меня мегафон интернет s 5гб. в мес за 240руб