Оксана Самойлова

Можно ли говорить что Бог несовершенное явление, ведь ему непонятно для чего понадобились жалкие людишки?

Ирина Горячева

Бог сотворил Вселенную и все, что в ней. И нас с вами.

Александр Монахов

Понятно для чего. Он их использует, чтобы достич власти и славы на земле. Очень хитрый план.

Александр Кузнецов

Бог плохой руководитель, бизнесмен, пиарщик, потому, что до сих пор в него половина не верит, а из тех кто верит - 90 % верят не правильно, т. к. нет единой веры.
Хороший бы руководитель поставил бы Иисуса править как минимум государством, в котором бы людям жилось хорошо и достойно, сделал бы Иисуса бессмертным - через поколение все население страны бы уверовало, что он истинный бог.
Атаквсесделано, как-то через одно место. Дажепосле воскресения иисус показался только своим сподвижникам, анесделал турне по всему миру, чтобы всем доказать, кто он такой.

Юлия Кожарина

Здесь зона.. ЛЮди и Бог не здесь