Алина Садковская

как думаете, это нормально - если я буду заниматся любовью с девушками - ставя это на первое место - а на второе любовь

то есть я в принципе без любви живу туго. .
мне её хочется, но мысли о сексе не меньше атакуют мой мозг. . один студент из псих-фака сказал мне "нагуляйся"
но у меня совесть срабатывает. пока что была только одна партнёрша. . кругом говорят о "мужчинах козлах" я таким как все не хочу быть. но видимо это невозможно. какого мне приоритета придерживатся? думать о женском теле или душе?
мозг то у меня как устроен на девушек.... ну манят они телом больше, чем душой. хоть убей

проститутка за деньги сексаом занимается, а девушка -хочет.
ххаха. что за юмористы

Владимир Взоров

занимаются сексом, а любовью любят - у вас подмена понятий !

Ерег@ Dеgтяреv

Нужен секс - сними проститутку. Совесть не замучает. А если любовь нужна - ищи.